Pebilliard Profesional Paling Cantik : Part 2

Billiard Mania selamat jumpa kembali , langsung aja menepati janji pada artikel sebelumnya membahas topik pebilliard wanita yang hebat , cantik dan seksi,
di bawah ini merupakan daftar pebilliard profesional wanita yang tersohor di dunia karena ke hebatan dan kecantikannya.

                                                                           

daftar pebilliard wanita
pan xiao ting

Nama: pan xiao ting
Nickname: Pan Hiu-Ting, Ratu sembilan-Ball
Birthday: 25 Februari 1982
Tempat kelahiran: Shang Dong, Cina
Rasi: Pisces
Tinggi (m/di): 1,60/5 ‘ 2″
Pekerjaan: Pemain Biliar profesional

                                                                                   

atlet billiard wanita
Mickhaela Tabb

Nama: Michaela Tabb
Tempat kelahiran: Bath, Inggris
Birthday: 11 Desember 1967
Tumbuh: Skotlandia
Rasi: Sagitarius
Pertama bilyar disiplin: 8-bola
Warna favorit: Kuning
Makanan favorit: Italia
Favorit minuman: Kopi, naik anggur

                                                                                 

Pebilliard seksi
Maria Avina

Nama: Maria Avina
Birthday: 25 November 1993
Tempat kelahiran: Riverside, California
Suku: Spanyol Amerika
Tumbuh: Southern California, USA
Tinggal: Fort Worth, Texas
Tinggi: 5’7 “atau 1.71m
Warna mata: Coklat
Warna rambut: coklat

                                                                             

pebilliard wanita cantik
Borana Andoni

                                                                         

Nama: Borana Andoni
Tinggal: New York, Amerika Serikat
Tanggal lahir: 9 Februari
Tempat kelahiran: Albania
Sekolah: Sarjana keuangan dan minor dalam matematika
Mulai Biliar: Tahun kedua kuliah
Rasi: Aquarius

                                                                           

pebilliard wanita cantik dan seksi
Angelina Paglia

Nama: Angelina Paglia
Julukan; Malaikat
Birthday: 23 September
Tempat kelahiran: Michigan, Amerika Serikat
Tinggal di: Arizona, Amerika Serikat
Rasi: Libra
Pekerjaan: Pemain Biliar Pro
Tur pro sejak: 2004
Mulai Biliar: 2006

                                                                                   

atlet billiard nasional
Ewa Laurance

nama: Ewa Laurance
Lahir: Ewa Svensson
Birthday: 26 Februari 1964
Tempat kelahiran: Gävle, Swedia
Tinggal: Myrtle Beach South Carolina, Amerika Serikat
Rasi: Pisces
Pekerjaan: Pemain Biliar profesional

                                                                             

atlet billiard wanita indonesia
Angelina magdalena 

Nama Lengkap : Angeline Magdalena Ticoalu
Tanggal Lahir : 29 Oktober 1984
Agama : Kristen
Umur  : 32 tahun
Pendidikan : SMA 3 Jakarta
Profesi : Atlet billiard profesional  wanita nasional

Itulah para pebilliard wanita yang tersohor di dunia karena kehebataannya dalam permainan billiard dan kecantikannya, terima kasih atas kunjungannya di blog belajar billiard praktis untuk pemula, saran dan masukan sangat di harapkan, guna melengkapi artikel ini.
jangan lupa untuk berbagi sharenya, semoga bermanfaat.

Salam Poket